Самир Гусейнов

Какое мнение у Вас сложилось от поражения сборной России по футболу на ЧМ-2014?

Павел Серебренников

Божественно поиграли парни.
Сегодня доволен игрой.
Жалко конечно, что наши не продолжат дальше ...

Ta
Talant

особо и не было на них надежд

Марианна Уланова

Вратаря засветили фонариками ...Гол можно было и не защитать ...

Евгений Алёхин

Я даже не смотрела.

Лейла Маммедова

Не знаю, не видела, но как все смотрели, просто с ума сойти!:)

Маргарита Басенко

я знал что продуют хоть ненавижу футбол но толку то все равно от них 0, а еще толку 0 от всех любителей футбола которые как дураки сидели и орали что могут лучше. Герои е мое идите на поле покажите что умеете, а я погляжу

Олеся Молдавская

Хотели - как лучше, а получилось - как всегда.