Оо Ее

Написал сыну сказку, сделал иллюстрации. На мой взгляд красиво получилось.

Делалось всё для фана. Получилось 12 страниц А4 и 12 иллюстраций. Но вот встал вопрос, а можно ли на этом деньжат чуточек срубить? Если да, то примерно сколько? И в какое издательство обратится?

Татьяна Леонтьева

Не нужно быть меркантильным. Никто вашу книжку печатать не будет. Можете издать её за свой счёт и раздарить друзьям. О "деньжат чуточек срубить" забудьте сразу. Профессиональные авторы ничего не получают, а графоманам уж совсем надеяться не а что.

Serj Serj

Не думаю, что издательство заинтересуется. Сами напечатайте и продавайте.)

Александртатьян

только если в дальнейшем вам сын заплатит за то что вы позаботились о нем и его спокойном засыпании при прослушивании вашей сказки

Наталья Нерчу

Смотря где вы находитесь. Например в Москве - есть издательства детской литературы (несколько).