Анатолий Тарасенков

Как сделать откат на HTC one mini?

Обновил, теперь жалею, как сделать откат? или можно каким-нибудь образом вернуть старую версию?

А не пиздишь ли ты?! Я на своем galaxy подобного много раз делал.

Сергей Новиков

Только если разблокировать загрузчик, и поставить кастом той версии, которая вам нужна. Можно взять и "родную" прошивку (эит операции через комп) . но в этом случае, вы теряете гарантию. на сайте 4pda.ru есть вся инфа