Игорь Балицкий

Заблокирован доступ к сайту. Как разблокировать? Подробное описание внутри.

С недавних пор нет возможности зайти на один конкретный сайт. Не получается зайти как с компьютера, так и с мобильных устройств. Однако, подключая мобильные устройства к другим сетям, к примеру 3Г, доступ открывается. Просматривал файл хостс, даже с открытием скрытых папок и файлов, ничего в нем подозрительного нет, через реестр смотрел, путь лежит точно к нему. Антивирус ничего не нашел. Откат системы на несколько дней результата не принес. Очевидно дело в сети. Как исправлять?
Заранее спасибо.

Еще варианты? ТОР не подходит

Светик Новикова

TOR установи на телефон и на комп.

Иван

что пишет, если ограничен доступ то это блокировка провайдера, обходим блокировку, вариантов много, если не удается отобразить страницу и именно в этой сети то скорее всего блокировка сайта на компе\роутере, есть ведь кто то рукастый? значит блокирнули, опять же пользуемся инетом для поиска и устронения блокировок сайтов на компе, самый простой способ блокирнуть любой сайт это добавить его в локалхост на компе

Ольга Рябова

очевидно, что администрация сайта по какой-либо причине заблокировала ваш IP адрес. Поможет программа Hostpot Shield. Есть бесплатная версия на оф. сайте. Программа заходит на сайт через другой комп, и передает страницу вам.