Каламкас

на большую сумму ли можно уйти в минус на мтс?

Малознакомая мне девушка просит купить ей симкарту мтс, т. к. Ей нет 18 и ей не продают. Вот я и опасаюсь, что она сделает что то не так и у меня будут проблемы.

Игорь Алиев

Ты ведь мужик, умей отказывать.

Марина Першина

В какой ещё минус, ни в какой минус она не уйдёт. И, вообще, поинтересуйся по этому вопросу в любой точке продаж МТС, всё тебе там скажут. Такой мыслишки не было?