Анастасия Лень

А правда если на языке имеются трещины, то и в желудке есть трещины . Язык показатель здоровья изнутри ?

Елена Сивохина

конечно язык многое может сказать, врачи же просят показывать его

Илья Кирьянов

В желудке тогда целые пробоины

Ильсия

Язык показывает не только проблемы с желудком, но и с другими органами. Но не всё так буквально.

Алексей Иванов

Нет, потому что кислотно-щелочной баланс и микрофлора в полости рта отличается от этих же показателей в желудке.