Оксана Голенкова

это может быть трещина в желудке?

я переел как никогда раньше я сидя на стуля нагнулся ( у меня живот
большой . выпирает и желудок сдавливается когда нагинаюсь) и
почувствовал резкую колющюю боль очень сильную что голова закружилась .
потом боль стихла. Это что может быть? трещина в желудке? когда
надавливаю на то место где кольнула - острая боль как будто трагаю
свежую рану . подумал что трещщина лежал 2 месяца в кровати не трогал то
место. когда что то ел или наполнялся желудок просто воздухом- кололо
желудок. но я лежал и все прошло но иногда ощущяю дискомфорт то чещется
то колит слабо. особенно когда наемся и сяду . Вопрос что это может быть
?

Юля Навнычко

это гастрит. к гастроэнтерологу на гастроскопию - ну там значит тебя
положат на кушетку боком, возьмут трубку с камерой и фонариком, так вот
засунут сначала в рот, затем в глотку пропихнут, затем в желудок и
напоследок в двенадцатиперстную кишку. в общем ничего сложного в
диагностики нет. если минет глубокий делал, то новых ощущений не будет.

К*
Катерина***** ***

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы- переполненный едой или газами желудок с такими симптомами пытается перебраться в грудную клетку...