Василиса Печерская

Почему человек каждый час просит покушать или это проблемы с желудком?

Andrew

Не обязательно. Проблемы могут быть разные: от гастрита до сахарного диабета или психического заболевания. Нужно показаться доктору и обследоваться.

Александра Журавлева

Обычно это бывает при старческой деменции, когда человек не помнит, что он уже недавно поел, а так же при извращении аппетита, связанном с заболеваниями ЖКТ.

Андрей Таранин

БУЛИМИЯ. В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости. Желудок уменьшится в размерах, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, боли в суставах и позвоночнике. С уважением, врач - гипнолог. Консультации бесплатно. Пишите мне в ok или vk.

Al
Alеnka

Проблемы....