Андрей Задорожный

от чего осложняется язва желудка?

Что нужно сделать чтобы язва осложнилась? ? Пожалуйста! , ответы только по вопросу! Зарание большое спасибо!

Арзу

жареное есть

Оксана Чернышева

От неправильного питания, некоторых таблеток и спиртного.

Павел Троицкий

Остренького и горячего, с уксусом, да на голодный желудок

Татьяна Шиманская

Могут и не успеть откачать. Прободение. Кислое, жареное, жирное, нервы, простудные.

Ольга Матвеева

Главное правильно питаться, тогда осложнений не будет! А еще можете сходить к своему терапевту и все подробно у него узнать)