Анастасия Чиркова

Пожалуста очень надо какие каши кушать при язве желудка????

Екатерина Вдовина

обволакивающие- например овсянка

Екатерина

Кроме пшенки, ячневой и перловки все. Но их предварительно желательно размалывать в кофемолке. Вместо гречки лучше продел.

Николай Лепёшкин

поверите? никакие. язва обычно возникает из-за гиперсекреции желудочного сока. по большому счету это реакция организма на недостаточную функцию поджелудочной железы. употребление в пищу любых каш усугубит ситуацию.