Dimka Zima

всем привет! , у меня язва желудка и я сегодня кажется переела!!

Живот странно болит! ! Ходить больно, прыгать и топать! Обычно у меня живот вообще не болел! А тут на голодный желудок извините (обожраться)!! ! Может ли переедание быть опасным! ? Или после переедания осложнения сразу проявляются!?

Колет во всех местах и глубоко вдыхать больно! ! Может уже что-то началось?

Нужно ли скорую вызывать?

Просто мама думает что либо я придумываю, или что все пройдёт! ! А мне больно и страшно! ! Вдруг прободение будет?

Мария Нахапетова

первое что в голову пришло это поблевать: D а лучше сходи к гастроэнтерологу, можешь даже не записываться, скажи срочно, волнуюсь и все такое

Вл
Владимир

я бы уж с болями скорую давно вызвала

Елизавета Первова

иди к гастроэнтерологу. посмотрят что там да и как....

Витя Беляев

а при омезе не 3 ли всего лишь недели написано потребуется для того чтоб вылечиться