Оксана

как выучиться на дерматолога чтобы не терять 6 лет зря на врача.

нужно выучиться 6 лет на врача, а потом уже 1-2года на дерматолога. Можно ли выучиться. ни теряя 6 лет зря?

Ирина

Никак. Дерматолог - это врач. Нужно сначала стать врачом, а потом специализироваться на дерматолога. Если ты считаешь, что зря потеряешь 6 лет обучения на врача, лучше уходи из меда сразу, тебе там нечего делать.

Колян

Это очень глупый вопрос. Не надо тебе получать эту профессию...

L Listiniya

А дерматолог - это кто, если не врач?

Алена Жигалкина

Думаю, литературы достаточно можно найти. Но диплом за её прочтение вам не дадут.

И*
Иринка ***

Что я только что прочла...? Хм, не терять шесть лет зря на врача.. . К твоему сведению, чтобы стать дерматологом, нужно лет восемь учится. Ужас. Ужас.

Сергей Жуков

не надо вам это, раз считаете, что зря