Используя метод ионно-электронного баланса, расставьте коэффици-енты в уравнении реакции ...
Найти работу тока в течении 1 минуты и мощность тока, если сопротивление цепи 2 Ом, а сила тока 100 мА?
Какой прибор измеряет мощность электрического тока ???
Не совпадает баланс мощностей!
Проверка баланса мощности.
Что такое Баланс мощностей и напряжений
Как найти силу тока или напряжение зная сопротивление и мощность
Мощность электрического тока
Как определить мощность в цепи несинусоидального тока если известны гармонические составляющие токов и напряжений ?
используя метод электронного баланса уровняйте данные реакции, найдите окислитель и восстановитель