Алексей Кривцун

Помогите найти примерные задания для поступления в идустриальный техникум, после 9 класса задания, для сдачи уст. математи

для сдачи устной математики, просмотрела в интернете ничего нет, может у кого нибудь есть какие нибудь примерные задания, сказали будет все за курс с 5 по 9 класс математики, помогите пожалуйста, хоть примерные задания

Татьяна Сырцова

Если будет время скину .