Elena Orekhova

На Урале избит человек, крикнувший: "Слава Украине! Когда начнут назначать штрафы срока за подобные высказывания

В свердловском городе Заречном избили человека за выкрик «Слава Украине!» . Инцидент в городском сквере Победы произошел еще 21 июня, но известно о нем стало только сегодня. Глава Заречного Василий Ланских уже официально подтвердил, что избиение проукраински настроенного горожанина имело место быть. Инцидент случился сразу после акции «Свеча памяти» , которая проходила в Заречном 21 июня – накануне Дня памяти и скорби. Некий господин находясь в городском сквере Победы, крикнул: «Слава Украине!» . После чего был избит находящимися рядом местными жителями, передает корреспондент «Нового Региона» . Утверждается, что избили проукраински настроенного мужчину крепко – ему пришлось вызывать скорую помощь. Мэр Заречного Василий Ланских уже отреагировал на инцидент, назвав крикуна «идиотом» . По его словам, причина случившегося – в степени алкогольного опьянения участников конфликта. «Безусловно, жители нашего города его отмутузили» , – констатировал г-н Ланских.

Наталия Гераскина

а я б ему тоже въебала.

Артём Бузин

Путистан одним словом

Василиса Лиса

Штрафы? Не, только пиздить!

Эдуард Каракай

оскорбил бы Путина -вообще на тот свет отправили бы
считай ему повезло

Рустам Парпибаев

Избили, какже не избить, его обязательно надо было избить

Афина Гор

он же не на украине, зачем орать, вот пусть и расхлебывает