Жанна Свирская

Почему украинские нацисты говорят Слава Украине, а сами на эту славу гадят?

Семен Бычков

Перед вами пропутинский троль! Нахуй отсюда.

Арина Кривошеина

Чем гадят? Что пятки путину не целуют, что не выступают под триколорной тряпкой?

Борис Молчанов

Одни уже орали и доорались: хайль гитлер

Стас Горин

У демагогии логики нет.

Сергей Папуша

Нет никакой славы. Назови мне хоть что-то славное, связанное с Украиной?

Женя Максимчук

Кто такой Слава я не знаю.. , и Колю и Васю тоже знать не хочу. Украины больше тоже нет. Назвать ее можно страна 404