Колян

Соотношения болельщиков России и Алжира 1:10 вызывает удивление это что соотношение уровня жизни Алжира и России

После распила бюджета России братьями Ротенбергами русские не могут доехать до Бразилии

Артём Пышкин

1. алжир поближе будет
2. у нас мало болельщиков ЭТОЙ сборной

Натали Демина

А зачем ехать, чтобы посмотреть ЭТО, когда есть TV? Я вот концовку включил, послушал краем уха - мне достаточно. Чемпионат скоро сам в Россию приедет.... вот если на бразильский карнавал съездить посмотреть ...