Владимир Мудрик

Есть ли сервис, который подбирает профессии по имеющимся навыкам?

Скажем выбираешь (знание английского, владение 1С или Adobe Photoshop, профессиональное владение Excel или Word и тп) и он показывает списко профессий, где требуются заданные навыки, будь то дизайнер или финансовый директор.

Есть сервисы где указываешь такие критерии как: лидерство, желание управлять, коммуникативные способности, но это не то Спасибо заранее за ответ!

Rycik

В центре занятости проводят тесты на проф. пригодность (с вашего позволения), и потом уже ориентируют в ту область, котороя подходит.

Алексей Шанов

Профессию подбирать по имеющимся навыкам - это идиотизм. Потом такие пополняют ряды безработных. А сервисы, конечно, такие есть. Некоторые даже подбирают профессию по гороскопу! ))))