Агата Кузнецова

что мне могут предложить в центре занятости молодежи в Москве? мне 14, хочу пойти на подработку.

Петрова

пока не сходишь - не узнаешь. Обязательно сходи и попытайся, не понравится то, что предложат - откажись и всё. Хотя бы попробуешь, а то под лежачий камень вода не течёт!

Ро
Роза

вакансии каждый раз разные, с кем они смогли договориться в этот раз, чтоб взяли подростков, то и предложат!!! Логично к ним сходить и спросить об этом или вы думаете, что сотрудники центра занятости здесь сидят и вам онлайн отвечать будут!

S[
Sal1M [Хроники]

посмотри на трудвсем. ру