Руфат Гулиев

помогите своим ответом !!!

17 числа был половрй акт и во время него порвался презерватив, но молодой человек не кончил и сразу заменил презерватив. и было все это на 2 день после окончания месясных
но сейчас бегаю часто по маленькому и при мочеиспускании болит правый яичник
могу ли я забеременеть ?

Юлия

Ты че??? В школе не училась, биологию не знаешь???

Ва
Валерия

ну да, в смазке сперматозоиды тоже есть . В меня тоже не кончали и я каким то образом смогла забеременеть во время крит. дней . Вероятность маленькая но есть .

Ев
Евгения

спустя 9 дней еще рано об этом говорить, я думаю что не беременны, делайте тест через 4 дня уже будет 100% результат

Да
Дарья

Ну если молодой человек не кончил, чего тогда задаешь такие вопросы????)))) ) И даже если вероятность беременности, то на таком раннем сроке признаков беременности нету!!!

На
Наталья

придумают себе проблему. и парятся потом

Олеся

Самое лучшее время забеременеть это после окончания менструального цикла.
Кончать не всегда обязательно. В мужских выделениях тоже может присутствовать некая доля спермы.
Купив тест на беременность и прочитав инструкцию к нему, вы сможете определить сами свое положение)