Ольга Ковалевская

Когда Россия выиграет ЧМ? Когда будет рывок в развитии нашего футбола? или он уже есть?

впервые на чм за 12 лет - это вам не в тапки срать, сказал Капелло

Капелло: я провёл хорошую работу и готов остаться в сборной России

Надя Стекольщикова

И на нашей улице будет праздник)

Валерий Угаров

пора уже забыть это англосаксонское дерьмо, и развивать городки и лапту

Алексей Куликов

Это-ж ещё давно легендарный Пеле говорил: Вот когда сборная Бразилии по хоккею выиграет ЧМ, тогда русские футболисты победят на мундиале. Т. е никогда!

Сергей Владимирович!

1. Не доживём.
2. Нет и не будет в ближайшие 500 лет

Антон

на отборе всё было заепись. но что сейчас то случилось.... нехер от обороны играть

Геннадий Абрамов

Фурсенко побожился, что домашний ЧМ в 2018 г .наша сборная выиграет !

Станислав Романов

А когда все остальные выиграют чм, которые тоже выиграть хотят?

Юлия Щербакова

Надеюсь, в 2018 мы покажем хороший результат. Оптимисст

Ольга Баранова

Послушай они иду именно идут как беременные улитки бью как обезьяны и тупы как рыбы чё ты от них ждёшь это не та сборная ссср (((

Елена

Нужно развивать молодежь, в хорошем смысле) И играть на атаку. Но для этого нужны высококлассные игроки. К сожалению, пока таких нет.

Дмитрий Басков

выииграть - надо хотя бы из группы выйти

Рустам Багаев

Мечты, мечты ...

Алина Утрисова

наши играют как на замедленной сьёмке

Ru
Ruslan

Когда Бразилия выиграет ЧМ по хоккею. А если серьезно, очень много работы нужно проделать для этого. Даже в 2018 может быть хороший результат, но победа вряд ли будет