Ва
Валентина

нашол серебряный перстень, 7.25 грамм. проба вроде 995. За сколько можно сдать?

Любовь Дударева

если нет драг камней, то за копейки. 200 руб максимум дадут.

Татьяна Локтионова

Можно дать объявление, авось хозяин отыщется. Приличные люди иногда так делают.

Максим Журавков

только как лом - копейки. если, это, конечно, не раритет... что сомнительно

Айжан Тыныбаева

серебро копейки стоит.

Наталья Симоненко

такой пробы нет. есть 875 и 925. нагугли сколько сейчас стоит серебро за
грамм и умнож на его вес. потом смело дели на 5 - это тебе дадут в
ломбарде. не вижу перстень, на вижу какая проделана там работа, с камнем
или нет. если с камнем - значит вес минус вес камня. вообщем сущие копейки. где-то вообще попалось в ломбарде грамм серебра 925 пробы 17 р. всего стоит