Анна Рагулина

через сколько времени необходимо прочищать сеточку бензонасоса на ваз 2114?

Кристина

В современных автозаправочных калонках стоят хорошие фильтры и нет нужды часто чистить или менять сетку. Я первый раз менял при пробеге более100 тыс.

Вадим Шабанов

Нн чтстить, а менять. Цена - 40 рублей. Менять в зависимости от того, что у тебя в баке. Я раньше каждые 10 тысяч менял - забивалась. Промыл бак и забыл. А вообще, не имей привычку оставлять в баке меньше 10 литров. Лучше до половины катать, потом на заправку. Тогда проблем с сеткой, фильтром, насосом и форсунками будет меньше.

Вячеслав Федоров

Ее не чистят а меняют.

Раечка Рагимова

а чистить наверно зубочисткой.

Юрий Якушев

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ С ЭТОЙ СЕТОЧКОЙ (У ТЕБЯ ЧТО АВТО НЕ ТЯНЕТ ИЛИ ГЛОХНЕТ? НАВЕРНО 1 ВАЗ!

Алексей

вопреки распространённому мнению, забивается она крайне редко.
пример из жизни: машина прошла 160 000, а сетка лишь слегка потемнела.

Паша Юдин

Сервисная книжка.