Михаил Панов

Люди ну скажите реальный заработок в интернете, проверенный именно вами!

Серега Пак

Мною проверено лично - заработать можно, оторвавшись от удобного домашнего кресла или дивана. Если, конечно, ты не компьютерный гений)
В интернете ищут заработок только лентяи или инвалиды.

Владимир Суковатов

Честно видела вакансии, но как правило они среди удаленников на расхват. Это операторы на дому инет магазинов ( по телефону уточнять заказы и тд) А так везде сплошное наебалово, особенно с текстами. Это лохотрон. у меня был такой опыт. Пишут мне что надо со скана перепечатывать в текст док, потом по деньгам не плохо. И в итоге надо перед работой оплатить страховой взнос (он не большой) . Я значит прошу реквизиты их фирмы, (юр адрес и тд) чтобы знать кому деньги давать. Они мне удачи пожелали))

Вера

перевод текстов, психологическая помощь, юридическая.

Амано Эрис Велиалитовна

Лично я вначале поработала в офисе 7 лет, и только потом мне разрешили удаленный доступ (фриланс) и загрузили в комп программку-телефон, чтобы звонить бесплатно. Обычный телемаркетинг, но не каждый с ним справится (услуга-размещение информации в справочной службе и на сайте, + контроль платежей, документооборот, актуализация информации и т. д.)

Илья Горинов

https://www.bullionvault.com/ когда регестрируешся получаешь копейки с них можешь начинать "зарабатывать. "

Алексей Оболонков

Сейчас в интернете полно разного мошенничества, магазины кидают клиентов, а клиенты - поставщиков, посредники не выполняют условия, а с Bizonamazon знакомство было исключительно с положительной стороны. Это лучший посредник Amazon, которого я знаю. Перед покупкой первого кейса я сомневалась, но все же решилась из-за прозрачности условий, то есть аккаунт на Amazon регистрируется на мои данные, я в любую минуту могу зайти и все проверить. Да и неплохой пассивный доход с кейса привлек. Мы немного спорили с Денисом по поводу брендинга, меня смутило предложенное им название, казалось это немного вызывающе... но он уверил меня, что людям наоборот понравится) Я доверилась мнению профи и не разочаровалась)))
https://www.youtube.com/watch?v=DuQPlAoVKVs