Ар
Артемова

влияет ли этот факт на мою кредитную историю? вн++

была зарплатная карта, потом уволился и карта, осталась на мне, ну этот момент опускаем, знаем почему.. . затем я хотел с нее остатки снять и закрыть, но мне в банке сказали что закрывать надо долго чуть ли не несколько месяцев, не помню давно это было.. . и я заказал перевыпуск как дебетовой. через 2 недели забрал, остаток обналичил и положил в ящик и забыл о ней. . прошло 1.5 года примерно, я решил на нее 500 р положить, а баланс не проверил.. . а проверил после пополнения и был неприятно удивлен балансом в минус 300р, затем прошло еще полгода, карты срок закончился и я все никак не соберусь дойти до этого злощастного банка и наконец закрыть эту несчастную карту.

Ль
Львёнок

Это наверно долг за обслуживание карты, на кредитную историю никак не повлияет.