МТ
Максим Терехов

Где получить бесплатно онлайн мою кредитную историю. Где получить бесплатно онлайн мою кредитную историю

АМ
Алексей Макаров

нигде, но могу сказать некоторые хитрости - кредитная история будет плохой, если ты погасил кредит заочно, единовременно погасил платежи более чем за 1 месяц

ЮГ
Юлия Гененрайх

Я знаю, что в личном кабинете интернет-банка Русский Стандарт есть такая услуга и она бесплатна. Вы можете бесплатно оформить у них депозитную карту Банк в кармане, потом Вы сможете зайти в личный кабинет, который автоматически будет создан вместе с активацией карты и закажете кредитную историю. Стоимость всех услуг 0руб.

Володимер Олiйник
Володимер Олiйник

А вот я зайду "онлайн" и скажу, что я - Аркадий Веремеев. И что, мне должны твою кредитную историю дать? Ты этого хочешь?

Маруся ******
Маруся ******

На официальном сайте Центробанка РФ по запросу по электронной почте можно получить выписку из ЦККИ (Центральный Каталог Кредитных историй) . В полученном реестре Вы увидите список тех БКИ, в которых сформированы Ваши кредитные истории.
Далее, через поиск в интернете - находим находим официальные сайты указанных БКИ, где и узнаем способы предоставления клиентам - отчетов о КИ. 1 раз в году БКИ обязаны предоставлять эту услугу клиентам - БЕСПЛАТНО.
К сожалению, в настоящий момент модератор "Ответов" проверяет мои ссылки и я не могу Вам ее предоставить. Если не разберетесь - напишите мне письмо и я вышлю ссылки...

Похожие вопросы
как и где можно бесплатно узнать свою кредитную историю?
Как узнать кредитную историю, онлайн
как посмотреть свою кредитную историю онлайн?
Где проверить можно свою кредитную историю бесплатно?
узнать кредитную историю бесплатно
Кредитная история. Подскажите как и где можно получить кредитную историю???
Как проверить свою кредитную историю БЕСПЛАТНО????
как узнать свою кредитную историю онлайн бесплатно ??
Как получить кредитную историю Привет. Как получить кредитную историю
можно-ли проверить свою кредитную историю онлайн???