Максим Терехов

Где получить бесплатно онлайн мою кредитную историю. Где получить бесплатно онлайн мою кредитную историю

Алексей Макаров

нигде, но могу сказать некоторые хитрости - кредитная история будет плохой, если ты погасил кредит заочно, единовременно погасил платежи более чем за 1 месяц

Юлия Гененрайх

Я знаю, что в личном кабинете интернет-банка Русский Стандарт есть такая услуга и она бесплатна. Вы можете бесплатно оформить у них депозитную карту Банк в кармане, потом Вы сможете зайти в личный кабинет, который автоматически будет создан вместе с активацией карты и закажете кредитную историю. Стоимость всех услуг 0руб.

Володимер Олiйник

А вот я зайду "онлайн" и скажу, что я - Аркадий Веремеев. И что, мне должны твою кредитную историю дать? Ты этого хочешь?

Маруся ******

На официальном сайте Центробанка РФ по запросу по электронной почте можно получить выписку из ЦККИ (Центральный Каталог Кредитных историй) . В полученном реестре Вы увидите список тех БКИ, в которых сформированы Ваши кредитные истории.
Далее, через поиск в интернете - находим находим официальные сайты указанных БКИ, где и узнаем способы предоставления клиентам - отчетов о КИ. 1 раз в году БКИ обязаны предоставлять эту услугу клиентам - БЕСПЛАТНО.
К сожалению, в настоящий момент модератор "Ответов" проверяет мои ссылки и я не могу Вам ее предоставить. Если не разберетесь - напишите мне письмо и я вышлю ссылки...