Камилла Кязимли

Ошибка при запуске сим-карты.

Случай. У **** украли телефон. Пошли к ближайшему офисному зданию МТС. Вроде бы сказали, что восстановили сим-карту. Но когда мы включили новый телефон к симкой, которую нам там дали, он написал: "Ошибка при запуске сим-карты".Подскажите как действовать дальше, что делать?

"Ошибка при регистрации сим-карты"-Поправка.

Александр Олейчук

Убедиться, что это именно СИМ-карта не работает, а не телефон, и нести обратно, пусть новую делают.

Олимп Недвижимость

Меняй у оператора на новую.