Света Силантьева

Когда и чем это война закончиться ?

Ну закончиться имею виду физический потому что морально вряд ли ! (Даже когда будет другая власть, государство и т. д. )
Как ведете финансовые положенные в 2015 у обе страны? ; Отдых в Крыму в летом 2015? Украинский акцент в Москве, Московский акцент в Киеве? Сколько погибших и Могилев и Т. п. ?!

Америка или Европа ?? Или Россия ...Украина... .

Сергей Конев

Думаю не долго, политики помирятся, а вот люди.... Не стоит опускаться и говорить что украинцы плохие или русские плохие. В каждой стране есть вполне обычне хорошие люди, а политики лишь промывают мозги через интернет и зомбоящик и настраивают простых людей других против друга. Чем скорее это поймут люди и не будут следовать мозгопромывалке СМИ, тем быстрее это всё и закончится.

Наталья Шатохина

Вам нужно меньше смотреть зомбоящик

Влад Жуков

Россия будет сверхдержавой.
Еще Ванга об этом говорила.

Ксения Лучкова

уже совсем скоро всё кончится большим концом