Ан
Анюта

Когда и чем это война закончиться? Как ведете финансовые положенные в 2015 у обе страны?

Ну закончиться имею виду физический потому что морально вряд ли ! (Даже когда будет другая власть, государство и т. д. )
Отдых в Крыму в летом 2015? Украинский акцент в Москве, Московский акцент в Киеве? Сколько погибших и Могилев и Т. п. ?!
Америка или Европа ?? Или Россия ...Украина... .

Катюшка Кравченко

Да плевать всем. Экономика Украины в районе 200 миллиардов, страна бомжей. ВВП жалкий. Украина экономически вообще не интересна. Полный провал, будет только хуже, долги..

Ро
Роман

Наверное скоро. Киеву тяжко, денег нет, кругом долги. Я даже не представляю, чем Украина будет за кредиты расплачиваться.