Олег Артёмов

почему бог меня не хочет слышать и не отвечает мне?

я уже все свечи скупила и сама как подсвечник стала,он что не видит что ли?

так я же не быдла Я образованныя)

Ольга Ковалева

Он всех слышит и всем отвечает

Лиана Чемовская

Потому что его нет. Его придумали чтоб пудрить мозги быдлу.

Александр Харитонов

По своему опыту бывшего верующего могу сказать, что его нет. Но если ты уверена, что какой-то бог существует, ты можешь обратиться к истории и выбирать каждого из миллиона богов по отдельности, проверяя его на истинность. Только кажется мне, что ты не закончишь это дело и до конца своей жизни, либо будешь обманута эффектом плацебо или нашествием массового психоза.

Главное - поддавать всё сомнению, это важно при выяснении правды. Нужно критическое мышление и любознательность.

Жанна Водяницкая

Потому что ты убиваеш табуретокой! 0_0

Katya

а ты минет сделай)))

Леха Поставнев

А как тебя должен слышать? и еще и отвечать? сказочный, придуманный бог, да еще и еврей на небе, а неба то тоже нет, это атмосфера.

Петр Никитин

С чкго вы взяли, что он вообще кого-то слушает

Анатолий

потому что его нет

Надежда Андреева

Советую прислушаться к ответу пользователя Хороший.

Ал
Алла

Это вы не хотите Его слышать что отвечает, и что делает в вашей жизни.

Лю
Людмила

Это вы так считаете, Бог слышит вас вас. Но во говорите ртом, а не сердцем с Ним

Gugu Taras

потому что ты эгоистка, вот он тебя и воспитывает молчанием 🙂 много причин может быть, это одна из них

Денис Котов

Молись Сатане)

Антон Голубов

Потому что судя по-всему ты убийца. Кроме того ты преступник Заповедей Божиих.

Наталья Медкова

Чтобы понять как Бог отвечает нам нужно читать его слово Библию. В ней говорится о том, чего он ожидает от нас и как мы можем получить помощь от него. На бесплатном сайте jw.org можно попросить о бесплатном изучении Библии и читать публикации на любую интересующую вас тему.

Константин Воробьёв

Бог молитвы грешных не услышит

Olga Ch

Женя! Вы оскорбляете чувства верующих!

Екатерина Мельконовицкая

а ты уверена, что умеешь слушать его?

Vasiliy Nikolaevich

Хоть свечой стань от этого толку нет.