Анастасия Чиркова

Кем всё-таки являлся Джек Потрошитель, его ведь так и не поймали? Наверное обезумевшим хирургом...

Александр Аксёнов

Ну почему же сразу обезумевшим хирургом.. . Вполне может оказаться и поумневшим терапевтом.. .
----
Кстати, где-то читал предположения, что это могла быть женщина...

Светлана Ерофеевская

не обязательно обезумевшим, может банально хирургом-психопатом, который разбирал человеческую анатомию на ком не жалко ("у проституток нет души")

Лена Егорова

На одного валить и вешать это мастерство большое.
и 67% просто факты скрывают

Кр
Кристина

Человека-бы поймали.

Ганишер Ахмадов

Скорее всего. А полиция не могла его поймать -потому что он был вхож в их дела. То есть трудился вместе с ними.