Евгения Колбина

Вы представляете энергопаёк отменили а я до сих пор экономлю энергию?

а всё потому что дневная энергия по бешенным ценам 3 рубля 40 копеек ночью 140 ватт в прошлом месяце истратили а ночью 40 ватт по счетчикам

а всё потому что дневная энергия по бешенным ценам 3 рубля 40 копеек
днем вернее правильно будет 140 ватт в прошлом месяце истратили а ночью 40 ватт по счетчикам

но мне кажется что наша 10 летняя стиралка не экомит вообще.
а вся экономия вышла за счет ноута.
даже 2 телевизора подключали.
и холодильники и телефоны

компьютор теперь поменьше подключаем

Владимир Машанков

Продолжайте тренироваться в методах экономии. Пайки не отменили, а отложили их введение на некоторый срок . Будут по электричеству, теплу, воде, и, быть может, по вдыхаемому воздуху, солнечному свету, выпавшим осадкам.