Вера Яковлева

Какие страны хотел захватить Гитлер? А какие оставить???

Ол
Ольга

В россии вообще в школах не преподают историю???? Гитлер, вообще-то стремился к Мировому господству.

Лариса Казбекова

У него было "семь пятниц на неделе": то он собирался возвести в Москве монумент в честь своей победы и даже уже вёз гранит для него (тем гранитом ныне облицованы несколько домов на Тверской) , то - кричал, что Москву необходимо полностью разрушить и затопить.
Свой Рейх он намеревался расширить как минимум на всю Европу, некоторые народы (в первую очередь евреев и цыган) полностью истребив. Но одновременно Италия, Венгрия, а до 1944 и Румыния были его союзниками...

Yulia Romanova

СССР, Китай, Казахстан, Тайланд, Ватикан.
Оставить: те, которые не знает! Или Японию, Монголию, Гавайи.

Наташа Кириллова

Эту тайну он унес с обой.

Дмитрий Квасников

Те, которые ему не нравятся!

Ал
Алия

весь мир он хотел захватить

Ирина Мишина

Он хотел весь мир захватить!

Александра

Весь Мир.

Лёха Гучев

Весь мир!!!