Алексей Жохов

сколько платить за баул в автобусе

хотим ехать в автобусе в др город.. но у нас 2 баула. сколько надо за баулы платить.... если проезд 300 руб

Наталия Стольникова

Смотря какие баулы. Если размером с холодильник, то их вообще не возьмут. Если размеры выходят за рамки бесплатного провоза, но укладываются в максимальный размер, то 20% от стоимости билета. Возможно, что эти сведения устаревшие т. к. эти расценки 5-7ми летней давности