Имя

Иногда снится сон, в котором определенный человек... И на следующий день появляются новости от него! ЧТО ЭТО

Александр Прудников

Во сне сознание ваше покидает ваше тело и устремляется в астрал, где встречается с миллиардами таких де спящих людей. А также с сионанизм всех умерших людей и с сознаниями будущих, спящих людей. И именно такие контакты сознаний и вызывают сны. В вашем случае вы столкнулись с сознанием вашего знакомого, поэтому он вам и позвонил. Кстати все миллионы открытий и изобретений предсказаны именно такими контактами более умных сознаний

Ро
Роман

пророчество?

Светлана

вы необикновенное

Екатерина Бадеева

Скоро к тебе придут ангелы и скажут, что ты пророк

Юлия Кормилицына

что, что
мистика, вот что

мне когда мама снится (она живет за 1000 км), то на след. день случается очень плохое

мама жива, но видимо во сне она меня предупреждает, чтобы была осторожнее

Де
Денис

Этот определённый человек внушает тебе..., а потом звонит. Так ты более расположена к определённому человеку.

Cvetic B

Сон дежа-вю.