Kuash Kisyakov

если гадалка или предсказательница, не сказала мне оплатить за её предсказания всё равно нужно ей заплатить или что

Наталья

Если не сказала, то и платить не надо, потому что она сама не уверенав правильности своего гадания

Мария Шабанова

Нельзя платить ни магам, ни гадалкам. Будущее все равно многовариантно а платя темным вы поощряете их действия на земле. В приют лучше денег дайте.

Baxtiyor Maxmatkulov

ну вообще да. принцип кто сколько сможет

Leonid Perevalov

ну нужно..

Любовь Шишлонова

Зависит от человека, если это, к примеру, старенькая бабушка отказывающаяся от денег, то можно купить и принести ей кое-какие продукты питания. Либо уходя оставь деньги, скажем на тумбочке.

Аленочка Потапова

Можно ведь и спросить, должны ли вы ей что-то.