Ти
Тимур

Александр (17.03. 1990) вернется ли к Валентине (09. 09. 1991.)? Или их дороги окончательно разошлись?

Лена

Сам по себе не вернется. а вернуть - можно. Удачи

Леонид Романов

в скором времени может вернутся, если сделаете все правильно)

Виктор

Нет, не вернется. Вы очень сильная женщина, а он размазня, как я думаю и поэтому вам такой не нужен. Плохо для мужчины иметь имя в котором женское начало. То есть имя которое и женщины носят. Для женщин наоборот это хорошо. Это вы сами можете решить нужен ли вам такой мужчина, но никак не он.

Servak

Увы, возвращаться не планирует, в мыслях другие отношения.

Абабакир Самадходжаев

отношения разорваны окончательно

Евгений

Вернётся. Карта времени выпала, то есть, не скоро.