Ирина Румянцева

Здравствуйте посоветуйте телескопическую удочку в сборе хорошего качества в приделах 2 000 тысяч

О.
Оксана ...

http://men.shop.by/2448/2534/1238/ ...у меня вот эта удочка ( эта модель 4 метра . удобна в руках . лёгкая и хорошо отрабатывает вываживание рыбы .. даже крупного леща весом 3 кг и более .

Артур Мухаметзянов

ты что смеёшся хорошая удочка да ещё за 2000 ???

Алёна Николаева

Вопрос немного глупо задан . Потому что тел. уд великое множество с кольцами без колец итд. Разная длина у таких уд. От 3 до 13 метр итд. Вот простой пример разница в цене между 5 и 7 метровой удочкой одной модели одной фирмы может составить от 50 до 100 долларов. А дорогие кольца на удочке могут стоить дороже самой удочки

А=
Альберт =)

Наша Волжанка Классик. До 1,5 кг карасей вытаскивал.