Ислам

Не могу сложить последнее колено на телескопической удочке. что делать?

Казимир Кристовский

Примотай изолентой или скотчем железный или деревянный пруток, рейку к последнему колену и потихоньку постукивая сдвинешь с места. Между торцом прутка, рейки и предпоследним коленом оставь расстояние 5 - 8 см. Потом начинай постукивать . Можно попробовать горячей водой облить стык и попробовать постукивая сдвинуть, осторожно нагреть над пламенем свечи стык и попробовать сдвинуть .

Сергей Конев

скажи что за удочка .только не подсолнечное масло - оно загустеет со временем - если не получится сделать сразу - усугубишь ситуацию

Вячеслав Б.в.

Налей мыло в колено! И расшатай!

Ап
Апроо

Возмитете подсолнечное масло капните на стыке, подождите секунд 10-20,а потом плоскагубцами прокручивайте и надавливайте вниз, но не забудте на плоские подложить что то магкое! Удачи.

Кр
Кристина

Ни в коем случае не пытайтесь прокручивать колено плоскогубцами - рискуете повредить бланк. Ну а вообще лучший вариант смазать маслом для бензопил - у него период распада около месяца, да и смазывает оно отлично.

Паша Гладких

я бы зажигалкой погрел

Политехника Флексико

Льдом обложить, опробовано