Давид Закрадзе

Что делать если не закрывается в спиннинге последнее колена. Открывал я его не сильно!

Чынгыз Маматов

Вы имеете ввиду телескопическое удилище?
сделайте так (у меня это всегда срабатывало). .
зажмите крепко в ладони в кулаке то колено.. которое должно сложиться в большое.. и стукните не очень сильно комелем удилища об пол.. и колено должно сложиться от инерции..

Анютка Котлярова

можно воздействовать на него -зажимающее-термически-физически -механически -теоретически и малекулярно -но самое действенное это наговор бабы Груни!
одно нагрей другое остуди и всё это резко
можно с замазами
а лучше крепкорукому парню дай его он ого задвинет

Ильшат

капнуть масла машинного, подождать 0,5часа и сложится

Евгений Слащилин

Oбмотай заклинившее колено изоляционной лентой, в этом месте зажми пасатижами, и лёгкими ударами молотка по паcатижам, опусти колено. Повторяю: По пасатижам.

Баха Айтбаев

если был на жаре попробуй отпусти спиннинг в родниковую воду минут на 10 и попробуй