Игорь Васильев

От чего так грустно на душе? Хочется сесть за руль, нажать на газ и гнать, гнать, гнать. И кричать хочется...

Александр Хаманов

Нечего глотку рвать. Лучше на сигналку давить почаще)))

Мэри ***

тебе просто скучно, вот как мне

Светлана Жильцова

Душевные порывы: ) то бывает. Ну можно попробовать покричать, говорят помогает. Но не на других а где нибудь подальше от людей

Николай Большой У

Поезжайте на своей машине например на высокую местность и там покричите. Наверно вам надоела рабочая жизнь?

Вячеслав Раевский

может вы в душе истеричка ?)