Екатерина

Ребята, нужна музыка, спокойная, чтобы ездить на машине ночью) и немного грустную

Светлана Ерофеевская

kitaro, karunesh, aeoliah, tangerine dream, amethystium, anugama, secret garden, frank duval, chris spheeris, clannad, loreena mckennitt, Андрей климковский, origen, deuter, andreas vollenweider, ambra, kamal

Sa
Saikal

стинг, Авва, меня устраивает, можно под высоцкого вместе с ним петь, кругом пятьсот, или там нужные книги ты в детсве читал