Анюта

Спокойной ночи. Почему машина не заводится?))

Ляля Иванова

Замёрзла? ))

Чёрный Обелиск

Привет. Неправильно были проведены "предварительные ласки".

Аленка Леонтьева

Спокойной ночи: )
Потому что сегодня я торжественно принимал Вас в гильдию неудачников всея галактики) я тут давно, если что - обращайтесь)

Сергей Золотов

давай помогу

Владимир Романов

завтра заведется!

Серёга Ашихин

Был такой вопрос в игре 100 к 1-му
кончился бензин.... самый популярный ответ
споки

Азад Гейдаров

утром хорошо заведется.. .
утро оно такое...

Дима Трушин

что-нибудь где-нибудь отвалилось, что-нибудь где-нибудь застряло, что-нибудь где-нибудь закончилось... .
как там принято говорить.. . марку машины и место жительства напишите)

Катя Воронцова

Спокойной ночи! не буди её, утро-вечера мудренее. . завтра заведётся с полтыка. . только аккумулятор свечи и бензину ей свежего подари.)

Ринат

машина не заводится, а он спать спокойно...))))))))) ) давай толкать!!! !

Ольга Родникова

Что хоть за машина? И какие симптомы не заводки?

Светик=) Коякова

подсос карбюратора не выжал

Cool

И машина как машина и бензина полный бак и искра как горошина а не заводится никак
наверно хочет спать.