Назира Суйналиева

Как звали мойру № 4?

bi
biach007

Самозванка ее звали.. . Мойр было трое - Клото, Лахесис и Атропос

Эл
Элхан

Их было три.

Галина Кочуева

мойры вроде богини судьбы их было три, у греков, я так понимаю это кроссворд вот и спроси у гугла про греческий богинь

Оксана Чулакова

В древнегреческой мифологииМойры - это богини судьбы. Их трое - Клото, Лахесис и Атропос.
Клото поёт о настоящем, Лахесис — о прошедшем, Атропос — о будущем.