И.
Иляна!!! ............

Помогите пожалуйста. Случайно купил что то на фишинговом сайте, что теперь будет? С интернета денег не снимут?

мурка кошкина
Нет вводил не какие данные карточки

Евгения

а как? Деньги могут снят с карточки если ты ввел реквизиты, а у провайдера их не выбьешь

Пирахмаев Али

Ну во-первых поменяйте пароль от настоящего сайта. А во-вторых, со счета провайдера точно не снимут. Другой вопрос, если вы указывали реквизиты электронных кошельков или банковской карты.

Поэтому рекомендую подключить ко всем финансовым операциям - двойную аутентификацию (подтверждение действий через проверочный код CMC или звонок).

Надежда Помелова

Смотря какие данные ты передал магазину.