Виталий Юрьевич

Если положить на интернет-модем денег больше, чем необходимо для ежемесячной оплаты, они не снимутся все сразу

в очередной раз? Просто однажды уже такое было.

Спасибо всем большое! Успоили)))

Елена Добрынина

Нет не переживайте

Сергей

Остаток остается на счете и идет на оплату следующего месяца

Вячеслав Жуков

нет конечно! эта система работает так же как и в мобильном интернете !

Катя Стрелкова

она будет жадно высасывать из тебя деньги)))) но с длительным сроком времени