Владимир Медведев

Кто может денег на модем кинуть?

Помогите больной студенте лишний раз не бежать в маг. Срочно надо доделать контрошу и отправить. Инет отрубили, на модеми скоро ноль.

Кто зашел для трололо "Твое право - заткнуться, молчать! Ты еще не понял! ? Гони бабки, твою мать! "
как-то так)) )

хоть 10р. много не надо

Александр Савельев

ведь можно заработать эти 10 рэ.

Слава Юркин

адрес и мобильник пиши сейчас приеду со своим модемом! я так понимаю ты одна? В ЛС

Надежда Волкова

а родители на что? к томуже почти на всех симках можно в долг взять