Ал
Алла

QIWI Как блин в этот кошелёк кинуть денег с телефона (МТС) ?

блин уже хз или я туплю или там нельзя с телефона кидать ( хотя везде говорят что можно )...

или там нужно данные о себе какието вводить чтоб с телефона пополнить?

обясните пожалуйста как пополнить щёт именно с телефона (не через термена не через карту или ещё както)

вот там написано

Выберите Visa QIWI Wallet в качестве провайдера и заполните форму, указав номер Кошелька и сумму пополнения.

и это блин по ссылке

пополнение кошелька >>> пополнение с телефона..

Екатерина Конорева

"вот там написано"
Раньше при нажатии на Подробнее, всплывала инструкция как это сделать, сейчас перекидывает куда то не туда...