Кирилл Аксенов

Вопрос по заполнению декларации по налогу на прибыль в 1С Бух 2.0

Есть документ поступления денег на расчетный счет, есть реализация услуг. Есть выдача в подотчет и есть уплата налога. Сама декларация абсолютно пустая при этом. В чем может быть дело? Счета учетов все проставлял в ручную. Имеет значение какие именно ?

Галина Иванова

Лучше обратиться с таким вопросом на форуме миста иил инфостарт. Более специализированные форумы.