Елена Рекина

Как не попасть в дурдом, если всё к этому идёт и у меня скорее всего шизофрения?

как обмануть окружающих и выйти сухим из воды? очень не хочу в дурку

Наталья Цой

вобще то на стационар ложат тех кто представляет угрозу для общества. всеж ссут за свою вонючую шкуру

Алексей Громов

принудительно не лечат. да и по желанию стационар не всегда показан
так что сходи к психиатру

Илья

ну прям мастер ставить себе диагнозы.

Софья Каширская

Следи за собой чтоб молчать. Меньше говоришь не попадешь в дурку.

Nastyonka Danilova

если признаешь себя идиотом значит ты нормален. все идиоты. чувствуют себя умнейшими людьми. везде ходят и хвалятся какие они умные.

Валя Васильева

тот, кто говорит о своей ненормальности, вплоне нормален (так говорят, по крайней мере) . если же, как вариант, какие-то глюки с головой (будто замыкает и пр. ) — это зажимы в голове-шее могут быть. здесь нужен хороший мануалист и, конечно, лечебная гимастика